Zurück zum Produkt

Haube

1
300.500
Haube komplett bestehend aus: Pos. 2 - 18
2
380.552
Winkelstutzen
3
380.510
Haube
5
400.766A
Luftfiltersieb kompl.
6
300.580
Frischwassertankdeckel kpl. bestehend aus Pos. 7-9
7
300.584
Deckel zu Frischwassertank
8
300.585
Haltewinkel
9
P485C
Blindniete Ø 4x8
10
P515Y
PT-Schraube KA 30x6
11
P487Y
Inbusschraube M 3x10
12
P497J
U-Scheibe M3
13
380.555
Anschlussnippel
14
030.015
Dichtung
15
380.554
Haubendichtung
16
P541I
Winkelstutzen 6/R 1/4´´
17
380.557
Schlauch 6/12x240mm
18
P528
Frischwasserfilter kompl.
20
380.743
Saugschlauch
21
380.745
Luftreglungsschieber
22
300.741
Saugschlauch kompl.
23
380.400
Behälter kompl. bestehend aus Pos. 24-26
24
380.722
Frischwassersacktank
25
380.410
Behälter
26
300.731
Tankdeckel
27
383.031
Ansaugschlauch 12/6x600

Laufrad-Saugdüse

1
383.111
Bodenblech
2
380.135
Laufrad kompl.
3
380.137
Distanzbüchse
4
P496Q
U-Scheibe M 8
5
P471K
6.Kt.- Schraube M 8x55
6
300.242
Radkappe
7
300.065
Dichtmatte
8
380.159
Winkelstutzen
9
P206D
Schneckengewindeschelle
10
383.165
Saugdüsensupport rechts
11
383.164
Saugdüsensupport links
12
P498D
Fächerscheibe M 5
13
P486I
Imbusschraube M 5x16
14
380.155
Saugdüse
15
380.513
Gleitblech
16
P962I
O-Ring 370.72x2.62
17
P492G
Stopp-Mutter M 5
18
383.149
Aufhängestange lang
19
383.159
Spritzschutz
21
P498A
Spannscheibe M 4
22
P491Q
6-Kt. Mutter M4
23
P476L
Pan Head Schraube M4x12

Antrieb-Buerste

1
383.122A
Bürstenmotor
2
383,124
Motorsupport
3
P492G
Stopp-Mutter M 5
4
P498D
Fächerscheibe M 5
5
P486I
Imbusschraube M 5x16
6
383,176
Excenter
7
P482X
Gewindestift M 5x8
8
383,163
Hubhebel
9
500,116
Permaglide-Büchse 8x9.5
10
P497V
U-Scheibe M 5
12
P499N
Sicherungsscheibe Ø 9mm
13
P485J
Alfo-Blindniete Ø 3x10
14
P470H
6-Kt.-Schraube M 5x12
15
P486I
6-Kt.-Schraube M 5x16
16
383,138
Lagerklotz
17
383,140
Permaglide-Büchse
18
383,146
Bürstenaufnehmer
19
P472I
6-Kt.-Schraube M 5x20
20
P500I
Distanzscheibe 8x20x0.5
21
383,471
Bürste
22
383,153
Motorabdeckung
23
383,137
Permaglide-Büchse

Wasserverteilung

1
383.166
Wasserverteilklotz
2
P478D
Zyl.-Schraube M 6x5
3
P541R
Winkelnippel
4
P550I
Schlauchklemme 13.3mm
5
383.036
Ansaugschlauch 6/12x650 mm
6
P540B
Nippel gerade 6/R 1/8"
8
383.034
Ansaugschlauch 6/12x110 mm
9
383.037
Ansaugschlauch 6/12x90 mm
12
383.168
Düsenhalter
13
380.124
Sprühdüse kompl.
14
P602D
Überwurfmutter 3/8"
15
P602M
Sprühdüse grau
16
P535O
Hohlnippel 3/8"-1/4"x9
17
P535Y
Hohlnippel 1/4"-1/8"x9
18
383.156
Abdeckfolie
19
P498D
Fächerscheibe M 5
20
P486I
Imbusschraube M 5x16
21
P485F
Blindniete Ø 5x8mm

Saugmotor

1
383.014
Chassisabdeckung
2
P870E
Saugmotor 230V/50Hz
3
P870KB
Kohlebürstenpaar OEP
4
P971C
Turbinendichtung schwarz
5
P206B
Dichtring Ø 60/38x5
6
380.021
Anschlusskappe
7
P483H
Blechschraube 2.9x6.5
8
380.017
Gebläseabdeckung
9
383.118
Lüftungsdeckel
10
383.141
Abdeckblech
11
P516C
PT-Schraube KA 40x16
12
380.047
Klemmenplatte
13
380.048
Klemmenabdeckung
14
P387A
Entstörkondensator 0.2uF
15
P383C
Lüsterklemme 6-fach
16
P516S
PT-Schraube KA 30x14
17
380.251
Zugentlastung
18
300.315
Spiralkabel
19
P014A
Tülle 14x16mm
20
P609
Kabelbinder 4.8x200mm
21
383.148
Aufhängestange
22
P493K
Stopp-Mutter M6

Einbau Pumpe

2
P207A
Haltering Ø 14 mm
3
P550I
Schlauchklemme 13.3mm
6
380.038
Verbindungsschlauch
8
383.031
Ansaugschlauch 6/12x600 mm
13
P207B
Haltebügel
14
P485F
Blindniete Ø 5x8mm
15
P541R
Winkelnippel
18
P508B
Kugelhahn
19
P521E
Übergangsnippel
20
P496A
U-Scheibe M12
21
380.045
Schnellkupplung
22
P498D
Fächerscheibe M 5
23
P475K
Imbusschraube M 5x12
24
P516C
PT-Schraube KA 40x16

Pumpe

1
380.809
NDS-X-Pumpe
2
P481M
Schraube M4 x 10
3
P809M
Stutzen gerade

Griffrahmen

1
385.610
Griffrahmen
2
385.620
Griffdeckel
3
385.267
Steuerhebel
4
950.453
Tastschalter
5
380.252
Zugentlastung kompl.
6
P516C
PT-Schraube KA 40x16
7a
P275
Netzkabel SEV 7.5m
7b
P276A
Netzkabel 7.5m GB
7
P276
Netzkabel VDE 7.5m
9
P515A
PT-Schraube KA 30x18
10
P394
Bezeichnungsplättchen
11
P383B
Lüsterklemme 4-fach
12
P240
Wippenschalter 230V
13
P240G
Wippenschalter 3-Weg
14
380.259
Arretierung
15
380.265
Bolzen
16
300.315
Spiralkabel
17
385.615
Gelenkkopf
18
385.276
Sterngriff
19
385.262
Arretierhebel