Zurück zum Produkt

Behaelter

1
P008
Haube grau transparent
2
030.007
Schmutzwassereimer kpl.
3
030.001
Behälter kpl.rot bestehend aus Pos. 5-16
4
P025
Einlaufkrümmer
5
P024
Ring DIN 3771 35/3 NBR
6
P106
Frischwasserfilter ND
7
P535E
Hohlnippel 3/8" - 1/4" x 16
8
P097
Dichtscheibe 30/17 x 2 PE
9
P052
Ovaldichtring 320 x 7,5 x 4,8mm
10
P071
Saugrohrsieb
11
P070E
Haubenklemmknopf Ø 14/6 x 10schwarz
12
P009
Tragbügel mit Griff
13
P026
Anschlussbüchse
14
P482G
Schraube SPAX 3,5 x 16
15
P535B
Ms-Mutter 3/8"
16
P541H
Winkelnippel WES 8 / R1/4"
17
P024A
Ring DIN 3771 35/4 NBR

Saugmotor

1
030.011
Gehäuse kpl. rot bestehend aus Pos. 2+3
2
P207B
Haltebügel ALU
3
P240
Wippenschalter orange 230V
4
P500B
Schnellkupplung 1/4" AG, gross Ms
5a
P870KB
Kohlebürsten (Paar) OEP
5
P870E
Saugmotor 230V/50Hz 1000W bp
7
022.143
Kabelbaum Saugmotor inkl. Entstörkondensator
8
P971C
Turbinendichtung, schwarz
9
P013
Dichtring ø103/77 x 10 PE
10
P971G
Turbinendichtung blau
11
030.367
Litzengarnitur mit Diode
12
P389
Kabelbaum mit Klemme
13
P525K
Schlauchnippel NW8-1/4" Ms
14
P550A
Schlauchklemme 14,5-706R
15
030.021
Schlauch 6/12 x 0,44m
16
P207A
Kabeltülle 14/8/2
17
P809
NDS-X-Pumpe 220-240V/50Hz
18
030.014
Dichtmanschette 42 x 45
19
030.020
Schlauch ø6/12 x 0,36m
21
P496A
Scheibe DIN 522 M12 13/30/1,6 St vz

Gehaeuse

1a
P288
Netzkabel VDE 2 x 0,75mm2, 7,5m
1b
P277
Netzkabel GB 2 x 1,0mm2, 7,5m
1
P287
Netzkabel SEV 2 x 0,75mm2, 7,5m
2
P279
Zugentlastungsbride 2-teilig
3
P280
Knickschutztülle
4
P279H
Gegenmutter PG9 Ms vernickelt
5
P014A
Tülle 14 x 16mm
6
P023
Bodenplatte mit Dichtung
7
P023A
Dichtung zu Bodenplatte
8
P510A
Scheibe DIN 125 A M10 10,5/20/2 PA6.6
9
P028A
Lenkrolle Ø50mm
10
P482F
Schraube DIN 7981 C 2,9 x 13 St vz
11
P482E
Schraube DIN 7981 C 2,9 x 16 St vz
12
P390
Bezeichnungsplättchen 500 BZ 3 Leer,N,L
13
P482H
Schraube WN 1451 K50 x 14 St vz

Pumpe

1
P809
NDS-X-Pumpe, 230V/50Hz
2
P481M
Schraube M4 x 10
3
P809M
Stutzen gerade

Teppichadapter

1
606.000
Teppichadapter komplett, bestehend aus Pos. 2-19
2
606.010
Handrohr (Kunststoff)
3
645.002A
Rohr gerade, INOX (1 Stück)
4
606.550
Saugdüse PP komplett bestehend aus Pos. 5-8
5
P600H
Saugdüse 26 cm in PP inkl.Pos. 6
6
P617
Teppichgleitschiene L=248mm
7
P602
Düsenhalteblech
8
P485C
Blindniete Ø 5x15,5
9
606.501
Sprühdüsengarnitur komplett
10
P602D
Überwurfmutter
11
P602C
Sprühdüse weiss
12
P444E
Druckfeder
13
P172W
Kugel zu Sprühdüse
14
P602E
Düsenhalter
15
P499N
Sicherungsscheibe Ø 9 mm
16
P665
Sprühschlauch 6/8x1045 mm
17
P568
Schlauchspange
18
606.020
Steckbride
19
P681
Hebelventil mit Verschraub. bestehend aus Pos. 20-29

Saug-Sprühschlauch

19
P681
Hebelventil mit Verschraub. bestehend aus Pos. 20-29
20
P681A
Ventilkörper
21
P501B
Kupplungsnippel 1/4’’
22
P681C
Ventilhebel
23
P681K
Zyl. Stift Ø 1,5x14,5 mm
24
P681F
O-Ring Ø 5,23 mm
25
P681D
Ventilstift
26
P681E
Ventilfeder
27
P497G
Unterlagsscheibe M 5
28
P681G
O-Ring Ø 5 mm
29
P681B
Überwurfmutter
30
P562
Saugschlauch kpl. bestehend aus Pos. 31-33
31
P575
Anschlussmuffe 32 mm
32
P562A
Saugschlauch mit Stützring
33
P576
Anschlussmuffe 35 mm
34
P566B
Sprühschlauch komplett bestehend aus Pos. 35-39
35
900.165
Wasserkupplung LW6
36
P550I
Schlauchklemme 13,3-706R
37
P566E
Sprühschlauch Ø 6/12x3200 mm
38
P501D
Stecknippel gross
39
P568
Schlauchspange 38/12 (4 Stck.)

Polsteradapter

1
617.000
Polsteradapter (Kunststoff)
2
617.623
Saugdüse 8 cm
3
P683
Adapterrohrbride komplett
4
617.624
Rohr Ø 33 mm
5
P627
Sprühdüse 11004
6
617.625
Düsenrohr
7
P680
Hebelventil mit Verschraub. bestehend aus Pos. 8-17
8
P680A
Ventilkörper
9
P501B
Kupplungsnippel 1/4’’
10
P681C
Ventilhebel
11
P681K
Zyl. Stift Ø 1,5x14,5 mm
12
P681F
O-Ring Ø 5,23 mm
13
P681D
Ventilstift
14
P681E
Ventilfeder
15
P497G
Unterlagsscheibe M5
16
P681G
O-Ring Ø 5 mm
17
P681B
Überwurfmutter
18
035.561
Saug-Sprühschlauch kpl. bestehend aus Pos. 19-27
19
P575
Anschlussmuffe 32 mm
20
P562A
Saugschlauch mit Stützring
21
P576
Anschlussmuffe 35 mm
22
041.701
Sprühschlauch komplett bestehend aus Pos. 23-26
23
900.165
Schnellkupplung
24
P550I
Schlauchklemme 13,5 mm
25
P566E
Sprühschlauch Ø 6/12x3200 mm
26
P501D
Stecknippel
27
P609
Kabelbinder