Zurück zum Produkt

Frischwassertank

1
565.455
Frischwassertank anthrazitgrau RAL7016
2
565.520
Saugdüsenaufhängung kpl.
3
565.458
Rastplatte
4
P480K
Schraube DIN 7991 M6 x 10 St vz
5
P497H
Scheibe DIN 9021 M6 6,4/18/1,6 A2
6
P493K
Mutter DIN 934 M6
7
P498U
Ring DIN 127 B M6 6,1/11,8/1,6 A2
8
P488U
Schraube DIN 912 M6 x 45 mit Schaft St vz
9
432.084A
Zugfeder 85,8 x 18 x 2,5mm, 25 Wdg.
11
565.459
Rückhalterblech
12
565.460
Federhalter
13
P479NB
Schraube DIN 7991 M6 x 60 St vz
15
P486X
Schraube DIN 912 M6 x 22 St vz
16
565.462
Halterleiste links
17
565.442
Lenkrolle 125 x 38mm
18
P476AC
Schraube DIN 7985 M5 x 8 St vz
19
565.465A
Rückhalterblech rostfrei
20
060.241
Rundpuffer M6 x 15, Ø20 x 15, M6 I-Gew
21
565.475
Anschlagplatte rechts kpl.
22
565.476
Anschlagplatte links

Schmutzwassertank

1
432.206
Saugrohr zu Gebläse Alu ø34/30 x 230
2
432.300
Schwimmerkorb kpl.
3
565.661
Sperrklinke
5a
565.670
Schmutzwassertank rot inkl. Saugrohr
5b
565.670O
Schmutzwassertank anthrazit inkl. Saugrohr
6
565.668
Kabelhalter
7
P379F
Klemmkasten-Unterteil
8
P379A
Klemmkastendeckel
9
P172E
Parabelpuffer M6 x 8, Ø20 x 24mm
10
P481M
Schraube DIN 7985A M4 x 10 A2
11
P496D
Scheibe DIN 125 A M4 4,3/9/0,8 St vz
12
565.665
Heckkorb
13
P561
Ablaufschlauch mit Quetschmuffe 630mm
14
P206F
Schneckengewindeschelle 25-40mm SW7
15
565.666
Ansaugrohr
16
P476P
Schraube DIN 7985 M6 x 12 St vz
17
565.662
Gummibogen
18
P087A
Kabelhaken schwarz
19
P488V
Schraube DIN 912 M8 x 30
20
P476AC
Schraube DIN 7985 M5 x 8 St vz
21
P207A
Kabeltülle 14/8/2
22
565.676
Halteblech ab Masch. Nr. 9151.000
23
P499AB
Scheibe DIN 137 B M8 8,4/15/1,5 A2
24
P516S
Schraube WN 1412 KA30 x 14
25
432.304
Ball ø45mm PP
26
P609B
Kabelbinder wetterfest - 3,5 x 200
27
432.315
Filterbeutel
28
P513L
Stift DIN 913 M6 x 10
30
P476Q
Schraube DIN 7985 M6 x 10 St vz
31
P496K
Scheibe DIN 125 A M6 6,4/12/1,6 St v
32
565.675
Rohrhalter ab Masch.Nr. 9151.000
34a
436.792
Netzkabel GB 3 x 1,00mm2, schwarz
34b
436.791
Netzkabel SEV 3 x 1,00mm2, schwarz
34
436.790
Netzkabel VDE 3 x 1,00mm2, schwarz

Deckel Schmutzwassertank

1a
565.670
Schmutzwassertank rot inkl. Saugrohr
1b
565.670O
Schmutzwassertank anthrazit inkl. Saugrohr
2
565.120
Deckel Schmutzwassertank
3
565.121
Schauglas
4
565.122
Dichtschnur
5
565.123
Deckel
7
P483L
Schraube DIN 7981 C 4,2 x 25 A2
8
565.124A
Trägerblech rostfrei
9
565.125
Dichtung zu Deckel
10
P171L
Abdeckkappe Ø 15,9/18,2 x 10,3

Batterie

1
565.494
Auffangwanne
2
530.091
2Gel Batterien a 12V/105Ah
3
436.985
Batterie Verbindungslitze 10 mm2, L=200 mm bis Masch. Nr. 9137-006
4
565.258
Doppellitze Batterie- verbindung inkl. Pos. 5,6+7 bis Masch.Nr. 9137-006
5
P357E
Batterieklemme 1-polig
6
560.710
Sicherungseinsatz CF8 75A
7
710.353
Isoliermutter für CF8
8
436.983
Batterie-Kabelbaum inkl. 75A Sich. IBC ab Maschine Nr. 9137-007
9
565.255
Batterieladekabel ab Masch. Nr. 9137-007

Hubmechanik

1
565.249
Träger
2
P479RA
Schraube DIN 7991 M8 x 20 St vz
3
565.245
Hubmechanik
4
P316E
Gleitlager mit Bund GFM-2021-20
5
565.250
Querträger
8
565.247
Distanzring
9
565.246
Anfahrschutz
10
P516GA
Schraube WN 1411 KA40 x 16
11
555.240
Laufrad kpl.
12
530.242
Radkappe karminrot
13
P496PA
Scheibe DIN 522 M8 8,4/35/2,5
14
P471E
Schraube DIN 933 M8 x 20
15
P499K
Ring DIN 471 20/1,2, ab Masch.Nr. 9146-000 4x
16
555.321
Achse
17
555.322
Achslager
19
P500T
Scheibe SN 213912 M8 25/4,8 A2
20
P479RA
Schraube DIN 7991 M8 x 20

Steuereinheit

1
P244B
Ersatzschlüssel (1Stk.)
2
555.220
Bedienpanel kpl.
3
555.224
Bedienpanel Oberteil
4
701.221
Steuerkasten Frontteil
5
555.227
Blende zu Bedienpanel RA505 IBC
6
P241
Wippenschalter weiss 24V
7
P415
Set LED rot, grün, 2.1V, Ø 5 mm
8
555.225
Bedienpanel Unterteil
9
701.222
Steuerkasten Unterteil
10
701.223
Starthebel rechts
11
701.224
Starthebel links
12
P479B
Schraube DIN 965 M4 x 10 A2
13
701.225
Achse Starthebel
14
P484DA
Stift DIN 427 M4 x 8 St vz
15
P475F
Schraube DIN 85 A M4 x 20 A2
16
560.361
Schlüsselschalter inkl. Anschlusslitzen
17
P171L
Abdeckkappe schwarz ø15,9/18,2 x 10,3
18
710.323
Sicherheitsschalter XP52
20
P516E
Schraube WN 1451 K30 x 20 St vz
21
565.215
Stossbügel
22
565.211
Bügel
23
P515W
Schraube WN 1451 K40 x 8 St vz
24
P514I
Stift ISO 2338 8 x 16 St vz
25
555.228
Kabelbaum Bedienpanel

Zusammenbau-Aufbauten-Stossbügel

1
565.650
Schmutzwassertank komplett
2
565.120
Deckel Schmutzwassertank
5
P497S
Scheibe DIN 125-1A M12 13/20/2
6
P492T
Mutter DIN 985 M12
7
P470N
Schraube DIN 931 M12 x 120
8
P479NA
Schraube DIN 7991 M6x40
9
555.454
Dekorstreifen - Set
10
110
Biodoming-Etiketten "Cleanfix"
11
565.451
Schlauch PVC Ø 12x2
12
P540N
Nippel gerade GES NW 12 R3/8"
13a
P172W
Kugel zu Sprühdüse
13b
P514
Stift ISO 2338 2x12
13
565.445
Rückschlagventil kpl.
14
555.210
Stossbügel komplett
15
565.536
Anschlagrolle
16
P486Y
Schraube DIN 912 M 6x40
17
565.216
Druckfeder 54/5/4
18
P497P
Scheibe DIN 1440 Ø8 16/2
19
P492N
Mutter DIN 985 M 8
20
P481GA
Schlossschraube M 8x100

Gebläsekasten

1
565.671
Abdeckung Gebläse
2a
P870KB
Kohlebürsten (Paar) OEP
2
440.207
Sauggebläse 24V / 400W kpl.
3
565.672
Gebläsedichtung
4
P496K
Scheibe DIN 125 A M6 6,4/12/1,6
5
P484UD
Distanzhalter BN 3318 M6 x 60
6
P491E
Mutter DIN 934 M6 A2
7
400.223
Meterware, Superflextract ID 38mm
8
565.673
Schalldämmung 2
9
P470X
Schraube DIN 933 M6 x 20
10
440.206
Sauggebläse 24V / 400W
11
P401E
Flachsteckzunge 6,3 x 0,8 - 1,5 - 2,5mm2
12
P818E
Flachstecker-Gehäuse 6,3 natur 2-polig 180924-0
13
P609
Kabelbinder schwarz 4,8 x 178mm
14
565.480
Gebläsekasten inkl. Gebläse

Steuerung Gebläse

1
565.468
Gegenplatte
2
565.467
Rückhalterblech
3
565.466
Messbecher
4
565.482
Schikane Luftaustritt
5
565.473
Kabelabdeckung
6
565.472
Abdeckung
7
565.469
Dichtungsbogen
8
P476Q
Schraube DIN 7985 M6 x 10 St vz
9
565.483
Schalldämmung
10
565.471
Zugseil
13
565.470
Laborschlauch 750mm bearbeitet
14
P476AC
Schraube DIN 7985 M5 x 8 St vz
15
565.464
Seil zu Messbecher Ø 6x680 mm
16
565.480
Gebläse
17
555.490
Steuerungseinheit kompl.
18
125.111
Kabelbinderhalter HC-2
19
P360
Kabelhalter Natur
20
P476AC
Schraube DIN 7985 M5 x 8 St vz
22
P492K
Mutter DIN 985 M6 A2

Steuerung

1
555.497
On Board Ladegerät 24V/12A
2
P479B
Schraube DIN 965 M4 x 10
3
P490B
Mutter DIN 934 M 4
4
565.498
Abdeckung Steuerung
5
565.499
Membrantülle
6
565.258
Doppellitze Batterie- verbindung inkl. Pos. 5,6+7 bis Masch.Nr. 9137-006
7
500.957
Schutzschalter thermisch 2-5700-P10
8a
500.957A
Schutzkappe E-T-A M10 (bis Masch.-Nr. 50 2020)
8b
470.710A
Schutzkappe E-T-A M12 (ab Masch-Nr. 01 2021)
9
565.485
Kleber Schutzschalter
10
555.493
Abdeckkleber
11
555.498
LED Anschlussleitung extern
12
565.486
Trägerblech ELG2415
13
P476AC
Schraube DIN 7985 M 5x8
14
565.447
Membrantülle
15
436.770B
Steuerkasten kompl. 3G.
16
P486A
Schraube DIN 912 M 4x12
17
555.496
Adapter
18
P489E
Schraube DIN 912 M 5x10
19
565.489
Kabelbaum Ladegerät
20
P496C
Scheibe DIN 9021 M 4 4,3/12/1
21a
500.959
Motorschutzschalter 30A (bis Masch.-Nr. 50/2020)
21b
555.444
Umbausatz Motor RA505 IBC (bis Masch.-Nr. 50/2020)
22
555.587
Kabelbaum Bürstantrieb
23
565.674
Kabelbaum Saugmotor
24
565.118
Motorschutzschalter 35A (ab Masch-Nr. 01 2021)

Wasserverteilung

1
565.760
Frischwasserfilter bearbeitet
2
P258
Magnetventil 24V
3
432.110
Deckel zu Ablauf
4
565.403
Halter Magnetventil
5
555.402
Halter Flojet
6
P476AC
Schraube DIN 7985 M5 x 8 St vz
7
P516P
Schraube WN 1412 KA 40x12
8
436.709
Kabelbaum Magnetventil inkl. Stecker
9
125.111
Kabelbinderhalter HC-2
10
500.411
Dichtung zu Deckel
11
500.355
Kugelhahn kompl.
12
P519B
Ms Nippel 1/2''
13
P519C
Ms Nippel 1/2''
14
P550A
Schlauchklemme 14,5-706R
15
P550N
Schlauchklemme 19,8-706R
16
565.422
Schlauch FW-Filter/Nippel
17
555.404
Schlauch-Magnetventil/ Nippel gerade Ø 12x180
18
555.403
Schlauch Nippel / Magnetventil Ø 12x530
19
P540A
Nippel gerade GRS 12-10
20
555.405
Schlauch Nippel gerade/ Winkelnippel Ø 10x50 mm

Bürstkopf einfach

1a
565.593
Flügelrad zu Bürstmotor
1
555.591
Motor 24V DC 600W inkl. 1a
2
P479RA
Schraube DIN 7991 M8 x 20 St vz
3
730.059
Schrubbürste ø510mm PPN 0,6
4
6390520
Poly-V-Riemen 15-PJ-864mm Lw
5
555.595
Abdeckung
6
P476AC
Schraube DIN 7985 M5 x 8 St vz
7
P541J
Winkelnippel WES 10 / R1/4"
8
555.124
Riemenrad kpl.
9
742.130
Riemenrad Typ 1
10
555.592
Lagerzapfen
11
P316P
Rillenkugellager 6205 2RS ø52/25 x 15
12
3611851
Distanzring ø52/45 x 15
13
P513D
Ring DIN 471 25/1,2
14
P344
Wellendichtring ø40/25 x 3 EPDM/V2A
15
742.141
Mitnehmerstern
16
742.128
Bürstenaufnehmer
17a
P964A
Ring DIN 3771 55,25/2,62 EPDM 70 SH A
17
P964B
Ring DIN 3771 42,52/2,62 EPDM 70 SH A
18
742.129
Distanzbuchse ø8/6 x 4
19
P487S
Schraube DIN 912 M6 x 20 A2 Precot
20
555.580
Abweisung
21
555.510
Skaterrolle ø75
22
555.589
Buchse Skaterrolle ø8/6 x 30,5
23
P500Q
Scheibe SN 213912 M6 18/4,8 St vz
24
P479NA
Schraube DIN 7991 M6 x 40 St vz
25
555.500
Bürstkopf einfach kpl.
26
555.586
Gusskopf mit Prellschutz (inkl. Nr. 27)
27
555.598
Prellschutz
28
555.550
Befestigung Bürstkopf
29
555.596
Gabel kpl.
31
P496P
Scheibe DIN 125 A M8 8,4/16/1,6 A2
32
555.597
Buchse Gabel ø12/8 x 17
33
P473G
Schraube DIN 933 M8 x 30 A2
34
555.599
Kamm
35
P486Q
Schraube DIN 912 M6 x 12 A2
36
P496K
Scheibe DIN 125 A M6 6,4/12/1,6 St vz
37
555.600
Riemenspanner kpl.
38
742.116
Spannrolle ø65,2 x 37 kpl.
40
P316O
Rillenkugellager 6302 2RSR ø42/15 x 13
41
P513G
Ring DIN 472 42/1,75 St vz
42
565.516
Druckfeder VD-307 3,2/23,2/105
43
P471Y
Schraube DIN 933 M10 x 80 St vz
44
P496S
Scheibe DIN 9021 M10 10,5/30/2,5 A2
45
P491N
Mutter DIN 934 M10
46
555.588
Hülse
47
P510L
Scheibe DIN 522 M6 6,4/25/1,5 A2
48
P488M
Schraube DIN 912 M6 x 50 mit Schaft A2
49
P316G
Gleitlager d16 GSM-1618-12
50
P316T
Gleitlager d16 GSM-1618-25
51
555.594
Spannhebel
52
P491R
Mutter DIN 439 B M10 x 0,5d St vz

Zusammenbau Fahrwerk-Bürstenkopf

1
565.453
Halterleiste rechts
2
565.462
Halterleiste links
3
555.320
Hubmechanik kpl.
4
555.500
Bürstkopf einfach kpl.
5
P496PA
Scheibe DIN 522 M8 8,4/35/2,5
6
P498U
Scheibe DIN 127 B M6 6,1/11,8/1,6
7
P487B
Schraube DIN 912 M8 x 20
8
P486X
Schraube DIN 912 M6 x 22

Saugdüsenaufhängung bis Masch. Nr. 9528.999

1
P510A
Scheibe DIN 125 A M10 10,5/20/2 PA6.6
2
P492Q
Mutter DIN 985 M10
5
P497H
Scheibe DIN 9021 M6 6,4/18/1,6 A2
6
565.528A
Tragblech rostfrei
9
565.526A
Federrohr rostfrei
10
P487K
Schraube DIN 912 M10 x 25 St vz
11
565.527
Druckfeder 4/32/120/8,5
12
565.529
Scharnierblech kpl. rostfrei
13
P496P
Scheibe DIN 125-A M8 8,4/16/1,6
14
P471D
Schraube DIN 933 M8 x 16 St vz
15
P316S
Gleitlager mit Bund GFM-1820-12
16
P496T
Scheibe DIN 125 A M10 10,5/20/2 St vz
17
P499Q
Scheibe DIN 6799 8/16,3/1
18
565.530
Bolzen zu Tragarm rostfrei
19
565.531
Bolzen zu Tragarm rostfrei
20
P513Z
Scheibe DIN 6799 5/11,3/0,7
23
P209A
Apparatelenkrolle mit Schraube M10 x 25
24
P500N
Scheibe DIN 522 M8 8,4/30/1,5 A2
25
P470T
Schraube DIN 933 M6 x 16 St vz
26
565.537
Distanzbuchse Ø30/10,5 x 10
27
080.267
Buchse Ø10/6,5 x 6 A2
28
P496S
Scheibe DIN 9021 M10 10,5/30/2,5 A2
29
P498G
Scheibe DIN 6798 M 8 8,4/15/0,8
30
565.463
Federelement 20/38 x 48

Saugdüsenaufhängung ab Masch. Nr. 9532.000

1
P510A
Scheibe DIN 125 A M10 10,5/20/2 PA6.6
2
P492Q
Mutter DIN 985 M10
5
P497H
Scheibe DIN 9021 M6 6,4/18/1,6 A2
6
565.523
Tragblech bis Masch. Nr. 9748.999
9
565.526A
Federrohr rostfrei
10
P487K
Schraube DIN 912 M10 x 25 St vz
11
565.527
Druckfeder 4/32/120/8,5
12
565.529
Scharnierblech kpl. rostfrei
14
P471D
Schraube DIN 933 M8 x 16 St vz
15
P316S
Gleitlager mit Bund GFM-1820-12
16
P496T
Scheibe DIN 125 A M10 10,5/20/2 St vz
17
P499Q
Scheibe DIN 6799 8/16,3/1
18
565.530
Bolzen zu Tragarm rostfrei
19
565.531
Bolzen zu Tragarm rostfrei
20
P513Z
Scheibe DIN 6799 5/11,3/0,7
21
P491M
Mutter DIN 439 M8
23
P482XE
Stift DIN 913 M8 x 16 St vz
24
P500N
Scheibe DIN 522 M8 8,4/30/1,5 A2
25
P470T
Schraube DIN 933 M6 x 16 St vz
26
080.267
Buchse Ø10/65 x 6 A2
28
P498G
Scheibe DIN 6798 M8 8,4/15/0,8
29
565.463
Federelement 20/38 x 48

Saugdüse gebogen bis Masch. Nr. 9528.999

1
555.560
Saugduese gebogen Standard kompl.
2
701.580
Saugschlauch 910mm kpl.
4
555.570
Saugdüse
5
555.566
Anschlagzapfen
6a
565.082
Abstreiflamellensatz Standard
6b
565.081
Abstreiflamellensatz fett- und ölbeständig
8
555.564
Befestigung innen
9
555.562
Befestigung aussen links
10
555.563
Befestigung aussen rechts
11
P253M
Sterngriff Ø 62 M8 x 18
12
P479NA
Schraube DIN 7991 M6 x 40
13
P500Q
Scheibe SN 213912 M6 18/4,8
14
555.589
Büchse Skaterrolle
15
555.510
Skaterrolle Ø75

Saugdüse gebogen ab Masch.-Nr. 9532.000 bis Masch.-Nr. 334496.999

1
565.565
Saugduese gebogen Standard
2
701.580
Saugschlauch 910mm kpl.
3
P209A
Apparate-Lenkrolle mit Schraube M10 x 25
4
555.570
Saugdüse
5
565.537
Distanzbüchse
6a
565.083
Abstreiflamellensatz Standard
6b
565.081
Abstreiflamellensatz fett- und ölbeständig
7
565.544
Halteplatte hinten
8
555.564
Befestigung innen
9
565.542
Befestigung aussen links
10
565.541
Befestigung aussen rechts mit Verschluss
11
565.543
Halteplatte links
12
P479NA
Schraube DIN 7991 M6 x 40
13
P500Q
Scheibe SN 213912 M6 18/4,8
14
565.586
Büchse Skaterrolle
15
555.510
Skaterrolle Ø75
16
P479ND
Schraube DIN 7991 M6 x 50
17
P487W
Schraube DIN 7991 M6 x 16 A2
18
565.545
Halteplatte rechts
19
P209D
Apparate-Lenkrolle mit Schraube M10 x 35

Saugdüse gebogen ab Masch.-Nr. 335664.001

1a
555.080LT
Abstreiflamellesatz Standard
1b
555.083
Abstreiflamellesatz öl- und fettbeständig
3
565.587
Halteblech hinten rechts
4
565.579
Halteblech hinten links
5
565.577
Saugdüsenkörper
6
P253M
Sterngriff Ø62 M8 x 18 A2
7
P492K
Mutter DIN 985 M6 A2
8
P497K
Scheibe DIN 125-A M6 6,4/12/1,6 A2
9
P470F
Schraube DIN 912 M6 x 65 A2
10
565.578
Halteblech vorne links
11
800.425
Schraube M6 x 30
12
565.588
Halteblech vorne rechts
13
432.574
Buchse Skaterrolle Ø12 x Ø8 x 6
14
432.572
Buchse Skaterrolle Ø12 x Ø8 x 10.5
15
432.576
Buchse Skaterrolle Ø12 x Ø6.1 x 41
16
432.575
Buchse Skaterrolle Ø12 x Ø8 x 32
17
565.585
Skaterolle Ø50x8.2
18
P488M
Schraube DIN 912 M6 x 50 mit Schaft A2
19
P481RB
Schraube ISO 7379 8 x 30 M6
20
P204L
Skaterrolle ø75
21
565.640
Saugschlauch kpl.
22
565.565A
Saugdüse gebogen kpl.

Schlauchsystem

1
565.422
Schlauch FW-Filter/Nippel d8 x 80
2
P550A
Schlauchklemme 14,5-706R
3
P519C
Ms-Nippel 1/2"
4
555.402
Halter Flojet
5
500.355
Kugelhahn 1/2"I/I-Gewinde-Set
6
P519B
Ms-Nippel 1/2"
7
P550N
Schlauchklemme 19.8-706R
8
555.404
Schlauch Magnetventil/ Nippel gerade Ø12 x 180
9
565.403
Halter Magnetventil
10
P258
Magnetventil 24V
11
436.709
Kabelbaum Magnetventil inkl. Stecker
12
555.403
Schlauch Nippel/ Magnetventil Ø 12 x 530
13
P540A
Nippel gerade GRS 12-10
14
555.405
Schlauch Nippel gerade/ Winkelnippel Ø10 x 50mm