Zurück zum Produkt

Frisch-und Schmutzwassertank

1
710.120
Haube Schmutzwassertank transparent bearbeitet
2
P480O
Schraube DIN 965 M4 x 8 A2
3
710.121
Haubendichtung EPDM schwarz
4
710.122
Scharnier Haube
5
430.618
Distanzbuchse
6
P497K
Scheibe DIN 125 A M6 6,4/12/1,6 A2
7
P488B
Schraube DIN 912 M5 x 12 A2
8
432.200
Schmutzwassertank rot
9
560.674
Winkelstutzen Ø42/33
10
432.300
Schwimmerkorb kompl.
11
470.468
Haube vormontiert
12
100
SK-Etiketten "CLEANFIX" Gr.2
13
432.304
Ball Ø45mm PP
15
432.205
Saugrohr zu Gebläse Ø38/34 x 225mm
16
P561
Ablaufschlauch mit Quetschmuffe 630mm
17
P206D
Schneckengewindeschelle
19
P484N
Schraube DIN 7981 C 3,5 x 9,5 St vz
20
P496D
Scheibe DIN 125 A M4 4,3/9/0,8 St vz
21
P488E
Schraube Zyl. ISO4762-8 M5 x 8 A2
22
P109G
Schlauchhalter
23
432.617
Dichtprofil
24
P497J
Scheibe DIN 9021 M3 3,2/9/0,8 St vz
25
P483H
Schraube DIN 7981 C 2,9 x 6,5 St vz
26
432.100
Frischwassertank anthrazitgrau inkl. Pos. 29
27
432.115
Frischwassertankdeckel
28
432.750
Halteseil Ø3 x 260mm
29
432.110
Deckel zu Ablauf
30
432.315
Filterbeutel
31
P609B
Kabelbinder wetterfest - 3,5 x 200
32
500.411
Dichtung zu Deckel

Einbau Saugmotor

1
P881
Saugmotor 230V/50-60Hz
2
P870KB
Kohlebürsten (Paar) OEP
3
P486R
Schraube DIN 912 M6 x 16 St vz
4
500.499
Rundpuffer M 6
5
432.349
Schalldämmatte
6
432.351
Abluftschlauch Sauggebläse kompl.
7
432.352
Ansaugschlauch NW 38x280
8
P206D
Schneckengewindeschelle
9
432.353
Schalldämpfer Gebläse kompl.
10
432.319C
Kabelbaum Saugmotor inkl. Entstörkondensator
11
P476E
Schraube M5 x 16
12
4611085
Kabelbride
13
P498K
Scheibe DIN 6798 M6 6,4/11/0,7 St vz
14
P360
Kabelhalter Natur

Chassis und Laufrad

1
432.082A
Düsenträger kpl. rostfrei
2
P472R
Schraube DIN 933 M6 x 12 A2
3
P497H
Scheibe DIN 9021 M6 6,4/18/1,6 A2
4
P498U
Ring DIN 127 B M6 6,1/11,8/1,6 A2
5
P335
Ring Ø 32/20/10 x 14
6
P486YC
Schraube DIN 912 M6 x 10 A2
7
432.063A
Kugelzapfen rostfrei
8
P496S
Scheibe DIN 9021 M10 10.5/30/2.5 A2
9
432.083
Druckfeder Ø 12,5; Ø2,5; LO22
10
432.081
Distanzbüchse
11
P486Y
Schraube DIN 912 M6 x 40 A2 mit Schaft
12
432.084A
Zugfeder 85,8/-x18 x 2,5mm, 25 WDG.
13
P486R
Schraube DIN 912 M6 x 16
16
432.061A
Drive Achse rostfrei
17
P490D
Mutter DIN 934 M6
18
P472T
Schraube DIN 933 M6 x 20 A2
19
436.060A
Achse rostfrei kpl. inkl. Pos. 7
20
432.062A
Platte rechts rostfrei
21
P513EA
Ring DIN 471 20/1,2 A2
22
530.240
Laufrad Ø 200x53mm mit Lager
25
P510L
Scheibe DIN 522 M6 6,4/25/1,5 A2
26
P472R
Schraube DIN 933 M6 x 12 A2
27
530.242
Radkappe rot
28
432.380A
Düsenhaltewinkel kpl. rostfrei
29
432.090A
Düsenhalter rostfrei
30
P481C
Stift DIN 913 M6 x 6 St vz
31
432.064A
Achse rostfrei
32
P471Z
Schraube DIN 933 M6 x 10 A2
33
432.075
Umbausatz Düsenträger bis Masch. Nr. 8820.001

Einbau Magnetventil+Filter

1
436.052A
Trägerblech rostfrei
2
P497H
Scheibe DIN 9021 M6 6,4/18/1,6 A2
3
P486R
Schraube DIN 912 M6 x 16 St vz
4a
430.258
Deckel zu Frischwasserfilter 1/2"+ 3/8"
4b
430.759A
Filter Kit 1/2" - 1/2" Masche 40
4c
430.759 B
Filtersieb
4
430.759
Frischwasserfilter 1/2"-1/2" Masche 40
5
432.151
Schlauch Filter-Magnetventil 0,039m
6
P257
Magnetventil 230V
7
432.710
Kabelbaum Magnetventil inkl. Stecker
8
432.152
Schlauch Ø12/3 x 0,23m
9
501.233A
Ventilhalteblech rostfrei
10
P481Z
Schraube DIN 7985 M5 x 10 A2
11
432.152
Schlauch 225 mm
12
P550N
Schlauchklemme 19.8mm - 706R
13
P519B
MS-Nippel 1/2"
14
432.087
Nippel 1/2"
15
432.085
Kugelhahn kpl.
16
432.092A
Platte zu Kugelhahn bedruckt rostfrei
17
P498D
Scheibe DIN 6798 M5 5,1/9/0,5 A2
18
P960O
Ring DIN 3771 15,88/2,62
19
P510L
Scheibe DIN 522 M6 6,4/25/1,5 A2
20
P486QA
Schraube DIN 912 M6 x 14 A2
21
P498U
Ring DIN 127 B M6 6,1/11,8/1,6 A2
22
P498A
Ring DIN 127 B M4 4,1/7,6/0,9 CuSn
23
P515W
Schraube WN 1451 K40 x 8 St vz
24
P476V
Schraube SN 213306 M4 x 5 St vz
25
500.355A
Kugelhahn 1/2" I-I-Gew.

Saugdüse gerade

1a
501.020
Saugdüse gerade 80cm, Standard
1b
501.025
Saugdüse gerade 80cm, fett-u. ölbeständig
2
470.831
Saugschlauch 0,64m
3
510.602
Saugdüsengehäuse
4
530.606
Endstück
5
530.601
Düseneinsatz
8
450.364F
Abweisrad Ø 50mm
9
530.609
Distanzrohr 6/8x27.5mm
10
P497H
Scheibe DIN 9021 M6 6,4/18/1,6 A2
11
P486U
Schraube DIN 912 M6 x 35 A2 mit Schaft
12
P494X
Griff BN 5364 M6 10/20/7,5 POM
13
530.607
Sterngriff Ø40 M8 x 16
14
P253M
Sterngriff Ø62 M8 x 18 A2
15a
530.080
Abstreiflamellensatz,, Standard lang
15b
560.080
Abstreiflamellensatz, fett und ölbestaendig

Saugdüse gebogen (altes Modell)

1
432.550
Saugdüse gebogen kpl. bestehend aus Pos. 3-22+24a
3
432.555
Saugdüsenkörper
5
432.561
Halteblech klein, vorne
6
432.563
Halteblech vorn
7
800.425
Schraube DIN 912 M6 x 30 A2 bearbeitet
9
432.564
Halteblech klein, hinten
10
432.562
Halteblech hinten
11
P488Q
Schraube DIN 912 M6 x 25 A2
12
P253M
Sterngriff ø62 M8 x 18
13
510.127
Abweisrad ø90mm
14
432.508
Distanzbuchse ø15/8,5 x 26,8
15
P479P
Schraube DIN 7991 M8 x 45 A2
16
P500T
Scheibe SN 213912 M8 25/4,8 A2
17
432.553A
Rollenhalter links rostfrei
18
432.554A
Rollenhalter rechts rostfrei
19
P500S
Scheibe DIN 433 M10 10,5/18/1,6 A2,5
20
P209B
Apparate-Lenkrolle mit Schraube M10 x 20
22
P479N
Schraube DIN 7991 M6 x 14 A2
24a
432.080LT
Abstreiflamellesatz Standard
24b
432.551
Abstreiflamellesatz öl- und fettbeständig

Saugdüse gebogen

1a
432.559
Saugdüse gebogen kpl. bestehend aus Pos. 2-22+23a
1b
432.600
Saugdüse gebogen kpl. bestehend aus Pos. 2-22+23b
2
470.832
Saugschlauch kpl. ID32mm x 0,64m
3
P492K
Mutter DIN 985 M6 A2
4
P497K
Scheibe DIN 125-A M6 6,4/12/1,6 A2
7
432.565
Halteblech hinten rechts
8
432.566
Halteblech hinten links
9
P470F
Schraube DIN 912 M6 x 65 A2
10
432.567
Halteblech vorne links
11
432.571
Halteblech vorne rechts
12
800.425
Schraube M6 x 30
13
432.573
Saugdüsenkörper
14
P253M
Sterngriff Ø62 M8 x 18 A2
15
432.574
Buchse Skaterrolle Ø12 x Ø8 x 6
16
432.572
Buchse Skaterrolle Ø12 x Ø8 x 10.5
17
432.576
Buchse Skaterrolle Ø12 x Ø6.1 x 41
18
565.585
Skaterolle Ø50x8.2
19
432.575
Buchse Skaterrolle Ø12 x Ø8 x 32
20
P470B
Schraube DIN 912 M6 x 55 mit Schaft St vz
21
P481RB
Schraube ISO 7379 8 x 30 M6
22
P204L
Skaterrolle ø75
23a
435.080LT
Abstreiflamellesatz Standard
23b
435.083
Abstreiflamellesatz öl- und fettbeständig

Motor

1
748.067O
Deckel anthrazit
2
501.513
Abdeckung Bürstkopf rot bearbeitet
3
P516H
Schraube WN 1451 K50 x 16 St vz
4
726.121
El.-Motor 230V/50Hz 1000W
5
501.502A
Antriebsplatte rostfrei
6
432.505A
Gelenkzapfen rostfrei
7
501.521
Distanzhalter
9
501.515
Prellschutz anthrazit
10
P471S
Schraube DIN 933 M8 x 14 A2
11
P515LA
Schraube WN 1452 K50 x 10 A2
12
P496G
Scheibe DIN 9021 M5 5,3/15/1,2
13
432.515
Distanzhülse BN 5281 10,3/15/5 PA6,6
14
P500T
Scheibe fSN 213912 M8 25/4,8 A2
15
510.127
Abweisrad Ø90mm
16
432.508
Distanzbuchse Ø15/8,5 x 26,8
17
P479E
Schraube DIN 7991 M8 x 50 St vz

Kondensatoren

1
430.317
Kabelbaum Motor
2
432.556
Litze schwarz 1,5mm2 L=0,23m
3
P350
Motor-Startrelais
4
P481Q
Schraube BN 1023 M4 x 8 St vz
5
720.122A
Kondensator 25 uF, 450VAC
6
432.522
Führung BK
7
P497K
Scheibe DIN 125 A M6 6,4/12/1,6 A2
8
P480V
Schraube M4 x 25
9
741.316
Kondensatorhalter
10
742.328
Kondensator 125 uF, 320V
11
P424
Kabelbinder 4.8x300 mm
12
P488S
Schraube DIN 912 M6 x 30 A2
13
432.520
Druckfeder 68x18x2
14
730.059
Schrubbürste PPN 0.6
15
4611085
Kabelbride anthrazitgrau
16
P478C
Schraube DIN 84 M4 x 10 Ms
17
P498A
Ring DIN 127 B M4 4,1/7,6/0,9 CuSn
18
P497D
Scheibe DIN 125 A M4 4,3/9/0,8 Ms
19
P476E
Schraube DIN 7985 M5 x 16 A2

Antrieb und Wasserzuführung

1
432.166
Laugenrohr
2
P492R
Mutter DIN 934 M20 x 1,5 A2
3
P498Q
Scheibe NPE 25511 M 20 20,5/40/4,9 A4
4
436.126
Riemenrad kpl. bestehend aus Pos. 5,7,10-18
5
726.130
Riemenrad CL
6
432.507
Büchse
7
P964A
Ring DIN 3771 55,25/2.62 EPDM
8
501.502A
Antriebsplatte
10
742.125
Hauptwelle MD
11
P513D
Ring DIN 471 25/1,2
12
430.136
Distanzscheibe 46x99x1
13
742.141
Mitnehmerstern
14
P343A
Ring DIN 3771 V25 A NBR
15
P964B
Ring DIN 3771 42,52/2,62 EPDM
16
430.157
Bürstenaufnehmer
17
742.129
Distanzbüchse 6/8x4 mm
18
P487S
Schraube DIN 912 M6 x 20 A2
19
726.301
Umlenkrolle
20
720.125
Nutmutter
21
720.128A
Spannschiene 82 x 20mm rostfrei
22
P513J
Stift DIN 913 M6 x 30
23
436.127
Zapfen Rolle
24
530.467
Reduktionsschlauch
25
432.152
Schlauch ø12/3 x 0,23m
26
P497T
Scheibe DIN 9021 M8 8,4/24/2 A2
27
P496P
Scheibe DIN 125 A M8 8,4/16/1,6 A2
28
P487T
Schraube DIN 912 M8 x 45 A2 mit Schaft
29
720.115
Rippenband 15 EPJ 895
30
501.517
Abdeckblech
31
P516H
Schraube WN 1451 K50 x 16
32
P481Z
Schraube DIN 7985 M5 x x10 A2
33
501.521A
Distanzhalter Alu
34
P550N
Schlauchklemme 19,8-706R

Stossrohr

1
432.255
Stossrohr unten kpl.
2
P483X
Schraube DIN 7981 C 4,8 x 13 St vz
3
432.340B
Unterlage rostfrei
4
432.340A
Unterlage rostfrei
5
P487HA
Schraube DIN 912 M10 x 35 A2
6
432.410
Stossrohr oben kpl.
7
432.405
Schutzbalg
8
P609B
Kabelbinder wetterfest - 3,5 x 200
9
P609
Kabelbinder
10
P424A
Kabelbinder
11
P253K
Sterngriff Ø62 M8 x 30
12
P496P
Scheibe DIN 125 A M8 8,4/16/1,6 A2
13
P498F
Scheibe DIN 6797 A M10 10,5/18/10,9 A2

Griff

1
P515L
PT-Schraube KA 50x25
2
741.310
Anschlusskasten
3
6650454
Schalter 2-polig
4
P383N
Lüsterklemme 3-polig
5
P496
U-Scheibe M 12/13/37/3
6
P516Q
Schraube WN 1452 K50 x 18 St vz
7
430.324
Stieloberteil hinten
8
742.209
Druckfeder
9
742.208
Knopf
10
741.204
Schaltgriff
11
P512M
Zylinderstift Ø 6x50
12
430.321
Stieloberteil vorn
13
P240
Wippenschalter
14
660011014
Kabeltülle
15
P400B
Anschlusskabel 680mm VDE
16
P400D
Anschlusskabel 680mm SEV
17
432.319
Kabelbaum Lenksäule
18
742.321
Kabelbride anthrazitgrau
19
741.216
Deckel schwarz
20
P171O
Gleiter 35x15 mm
21
P375
Kabelzugentlastung
22a
500.862
Verlängerungskabel SEV
22
500.863
Verlängerungskabel VDE 20m
23
P421
Kabelbinder schwarz 2,5 x 98mm
24
436.154
Klemmstück PVC
25
430.312
Litzengarnitur 1,00mm2, braun
26
430.311
Litzengarnitur 1,00mm2, blau
27
3003
SK-Etiketten 3M Folie "Saugen"
28
383
SK-Etiketten 3M Folie "Tropfen"

Saugdüsenabhebung

1
470.831
Saugschlauch 0,64m
5
432.365
Hebel zu Saugdüse
6
432.361
Achse
7
P499Q
Scheibe DIN 6799 16,3/8/1 St vz
8
P488E
Schraube DIN 912 M5 x 8 A2
9
P497E
Scheibe DIN 9021 M5 5,3/15/1,2 A2
10
432.370
Abhebestange
11
430.817
Zugseil 294mm
12
P491M
Mutter DIN 439 M8 St vz
13
430.618
Distanzbuchse Ø5/7 x 5,5
14
P472F
Schraube DIN 933 M5 x 12 A2
15
P509J
Distanzhülse BN 5281 8,2/12/5 PA6.6
16
432.362
Kabeldurchführung