Zurück zum Produkt

Schmutzbehälter

1
077.800
Stossbügel kpl. bis 9108 best. aus Pos. 2-6
1
077.805
Stossbügel kpl. ab Masch. Nr.9109 best. aus Pos. 2-6
2
077.810
Obere Führungsstange
3
077.815
Untere Führungsstange
4
P483K
Flachrundschraube M 6x40 mm
5
P494H
Flügelmutter M6
6
P470W
Schraube M6 x 35mm
8
077.550
Schmutzbehälter
9
077.560
Bügelgriff
10
P516H
Schraube 50 x 16mm
11
077.565
Gummileistenhalter
12
077.570
Gummileiste

Seitenbesen

1
077.700
Seitenbesenarm kpl. anthrazitgrau bestehend aus Pos. 2-17
2
P471N
6-Kt.-Schr mit Schaft M8 x 40
3
077.708
Distanzbuchse 12 x 1,5 x 32,5mm
4
P492H
Mutter DIN 985 M8
5
077.710
Seitenbesenverstellung
7
077.705
Seitenbesenarm anthrazitgrau
8
P496T
Scheibe DIN 125 A M10 10,5/20/2
9
077.730
Distanzbuchse 12 x 0,8 x 31
11
077.735
Bürsten-Pully
12
P492Q
Mutter DIN 985 M10
13
077.736
Abweisteller schwarz
14
P516H
Schraube WN 1451 K50 x 16
15
077.722
Riemenführungsscheibe
16
077.725
Distanzbuchse 10 x 1,5 x 16
17
P516I
Schraube WN KA60 x 30
18
077.750
Antriebsriemen
19
077.740
Seitenbesen

Chassis

1
P481H
Flachrundschraube M 6x110 mm
2
077.112
Gehäusedeckel
3
077.111
Chassisrahmen
4
P490D
6-Kt.-Mutter M 6
5
077.137
Dichtlippe kurz
6
P516H
PT-Schraube 50x16 mm
7
P516M
PT-Schraube 60x20 mm
8
P481I
Flachrundschraube M 6x140 mm
9
P495H
4-Kt.-Mutter M 6
10
077.114
Mutternsupport
11
077.135
Haltestange (d6x514 mm)
12
077.130
Staublappen gross (495x220)
13
077.140
Holmzentrierung
14
077.142
Riemenführung
15
077.144
Stützrad komplett bestehend aus Pos. 16-19
16
P481J
Flachrundschraube M 10x75 mm
17
P496T
Unterlagsscheibe dm 10,5 mm
18
077.145
Stützrad
19
P492Q
Stopp-Mutter M 10
20
077.125
Stellring komplett
21
P482X
Stift DIN 916 M5 x 8 A2
22
P491N
6-Kt.-Mutter M 10
23
077.119
Dichtlippe lang (480 mm)
24
077.120
Verstellgriff

Laufrad

1
077.260
Laufrad komplett
5
P498M
Scheibe DIN 6799 8/16,3/1 St schwarz
6
077.255
Raddeckel
7
P516L
Schraube WN KA60 x 35
8
077.266
Antrieb kompl. bestehend aus Pos. 9-11
9
077.246
Zahnkranz Z48 schwarz
10
077.231
Freilaufnabe links
11
077.234
Mitnehmerrollen natur
12
P497S
Scheibe DIN 9021 M12 13/20/2 A2
13
077.258
Abdeckung
14
P316I
Rillenkugellager
15
077.252
Nabenscheibe
16
077.253
Zahnritzel Z12 weiss
17
077.259
Kappe
18
P088C
Ring DIN 3771 3/2 NBR
19
077.268
Dreharm
20a
077.263
Verstellblock mit Zeiger
20
077.261
Verstellblock
21
P516K
Schraube WN 13265 KA35 x 8 St vz
22
077.269
Walzenbürste kompl. bestehend aus Pos. 23-26
23
077.276
Bürstenwelle
24
P512K
Stift ISO 8752 6 x 30 St vz
25
077.270
Walzenbürste (2-teilig)
26
P515E
Schraube WN 1452 K50 x 30 St vz