Zurück zum Produkt

Motor

1
748.067
Deckel rot
2
748.066
Motorhaube anthrazitgrau
3
P515Z
Schraube WN 1452 K50 x 16
4
747.121
Wechselstrommotor 230V/50Hz 6pol.
5
P486T
Schraube DIN 912 M6 x 25
6
P498U
Ring DIN 127 B M6 6,1/11,8/1,6 A2
7
739.060
Maschinengehäuse kpl. Rot
8
741.054
Prellschutz anthrazitgrau
9
P515L
Schraube WN 1452 K50 x 25 A2

Antriebsteile

1
748.064
Laugenrohr anthrazitgrau
2
P492R
Mutter DIN 934 M20 x 1.5 A2
3
P498Q
Scheibe NFE 25511 M20 20,5/40/4,9
4
635611363
Zugfeder Ø2,8 x 18,5 x 66mm
5
742.100
Riemenspannung inkl. Pos. 5.1, 6-8
6
P316O
Rillenkugellager 6302 2RSR Ø42/15 x 13
7
P513G
Ring DIN 472 42/1,75
8
742.133
Riemenspanner-Hebel
9
742.135
Hülse
10
P496Q
Scheibe DIN 9021 M8 8,4/24/2
11
P498N
Ring DIN 127B M8 8,1/14,8/2
12
P487I
Schraube DIN 912 M8 x 40
13
6390520
Poly-V-Riemen 15-PJ-864mm Lw
14
742.130
Riemenrad Typ1inkl. Pos. 15-17
15
P316P
Rillenkugellager 6205 2RS Ø52/25 x 15
16
3611851
Distanzring Ø52/45 x 15
18
P964A
Ring DIN 3771 55,25/2,62 EPDM 70 SH A
19
741.125
Hauptwelle R44
21
742.141
Mitnehmerstern
22
P344
Wellendichtring Ø40/25 x 3 EPDM/V2A
24
742.128
Bürstenaufnehmer
25
742.129
Distanzbuchse Ø8/6 x 4mm
26
P487S
Schraube DIN 912 M6 x 20 A2
27
P496E
Scheibe DIN 522 M 4 4,3/14/0,8
28
P493D
Mutter DIN 985 M4 A2
29
P169
Lamellenstopfen GL48 schwarz / bearbeitet
30
P486A
Schraube DIN 912 M4 x 12
31
747.066
Befestigungskette
32
430.151
Zwischenscheibe 20 x 32 x 3mm
33
741.126
Riemenrad vormontiert bestehend aus Pos. 14-26

Elektronik und Fahrwerk

1
P500M
Ring Starlock NW 15 o. Kappe A2
2
P477S
Schraube DIN 7985 M6 x 8 St vz
3
741.075
Laufrad Ø160 x 40/50mm
4
P510
Scheibe DIN 988 16/28/0,5
5
742.060
Radachse L=324mm
6
749.146
Boden
7
P496K
Scheibe DIN 125 A M6 6,4/12/1,6 St vz
8
P483P
Schraube DIN 7500 M5 x 12 St vz
9
741.080
Fahrgestell R44 rot
10
P485M
Schraube DIN 603 M6 x 25 St vz
11
P498U
Ring DIN 127 B M6 6,1/11,8/1,6 A2
12
P490D
Mutter DIN 934 M6 St vz
13
742.328
Kondensator 125 µF, 320V bearbeitet
14
741.316
Kondensatorhalter
15
P424A
Kabelbinder natur 3,7 x 368mm
16
P385J
Kondensator 25uF, 450VAC
17
P405F
Elektroplatte
18
P484U
Distanzhalter BN 7375 M6 x 40 PA6.6
19
P498G
Scheibe DIN 6798 M8 8,4/15/0,8
20
P490E
Mutter DIN 934 M8
21
P516G
Schraube WN 1451 K40 x 16
22
P350
Motor-Startrelais
23
P476O
Schraube ISO 7380 M3 x 8 St vz
24
4611085
Kabelbride anthrazitgrau
25
P476F
Schraube DIN 7985 M5 x 20 A2
26
759.312
Stielkabel 3 x 1,5mm2 mit Klemme 2,5mm2
27
660011014
Kabeltülle
28
742.331
Litze schwarz 1,5 x 170mm
29
P497D
Scheibe DIN 125 A M4 4,3/9/0,8 Ms
30
P498C
Ring DIN 127 B M4 4,1/7,6/0,9
31
P478B
Schraube DIN 84 M4 x 8 Ms
32
741.076
Raddeckel rot

Stielversteller

1
742.410L
Stielrohr 32 L=820mm
2
742.212L
Zugstange L=863mm
3
634711031
Druckfeder
4
623711022
Führungsbuchse
5
P493K
Mutter DIN 985 M6
6
672711018
Achse 10 x 51mm
7
P499Q
Scheibe DIN 6799 8/16,3/1
8
P486T
Schraube DIN 912 M6 x 25
9
741.260
Stielverstellaggregat rot CL
10
672711016
Achse Ø12 x 99mm
11
672711017
Achse Ø12 x 82,2mm
12
2711133
Stielversteller kpl. bestehend aus Pos. 13-18
13
3711236
Verstellstück lang
14
634711020
Druckfeder
15
4711014
Lasche
16
3711237
Verstellstück kurz
17
672711019
Achse Ø10 x 29mm
18
741.270
Verstellstange 177mm kpl.
19
P496K
Scheibe DIN 125 A M6 6,4/12/1,6
20
741.280
Verstellstange kurz kpl. Pos. 15/16/17

Stieloberteil

1
741.201
Stieloberteil Vorne anthrazitgrau
2
741.202
Stieloberteil Hinten anthrazitgrau
3
P515L
Schraube WN 1452 K50 x 25 A25
4
741.310
Anschlusskasten anthrazitgrau
5
6650454
Schalter 2-polig
6
P380B
Gerätesteckdose 2P + E
7
P516Q
Schraube WN 1452 K50 x 18
8
742.209
Druckfeder
9
742.208
Knopf anthrazitgrau
10
6440641
Kugel DIN 5401 8
11
741.204
Schaltgriff anthrazitgrau
12
P512M
Stift ISO 2338 6 x 50
13
741.207
Verstellgriff anthrazitgrau
14
P512P
Stift ISO 2338 8 x 40
15
742.321
Kabelbride anthrazitgrau
16
P496
Scheibe DIN 9021 M12 13/37/3
17
P383N
Reihenklemme mit DS, 3-polig, 6mm2
18
660011014
Kabeltülle
19
759.312
Stielkabel 3 x 1,5mm2 mit Klemme
20
656711039
Netzkabel VDE 3 x 1,5mm2, 12,5m grau
21
65671103901
Netzkabel SEV 3 x 1,5mm2, 12,5m grau
22
4711231
Laugentankhalter schwarz
23
3711029
Kabelhalter kpl.
24
P490D
Mutter DIN 934 M6 St vz
25
P486T
Schraube DIN 912 M6 x 25 St vz
26
P253G
Sterngriff Ø32 M6 x 25
27
741.208
Blende rot
28
P516V
Schraube WN 1452 K25 x 10
29
P496K
Scheibe DIN 125 A M6 6,4/12/1,6
30
4711232
Laugentankhalter-Set

Laugentank

1
719.000
Laugentank kpl. bestehend aus Pos. 2-14
2
719.110
Betätigungsgriff
3
6605211
Zündverteilerkappe
4
719.100
Laugentank
5
4112144
Ventilkörper Oberteil
6
634112285
Druckfeder
7
P512N
Zylinderstift 3x24
8
P496D
U-Scheibe M 4
9
6475158
Überstülp-Puffer
10
4112143
Ventilkörper-Unterteil
11
P483N
Blechschraube 3,5x38
12
3112286
Plastikschlauch
13
675112152
Rohr
14
300.731
Tankdeckel

Absaugung

1
747.640
Absaug-Jupe kompl.
2
780.930
Saugschlauch komplett, bestehend aus Pos. 3,4+5
3
P562C
Anschlussmuffe 32 mm
4
025.071
Saugstutzen
5
780.931
Saugschlauch
6
P509F
Distanzbüchse 5x10x10
8
P476F
Linsenschraube M 5x20
9
025.111L
Staub-Deckel kompl.
10
025.242L
Filterdeckel vormontiert
11
780.937
Netzkabel, bis Masch. Nr. 9232 muss auch P380B dazugekauft werden
12
P240F
Wippenschalter LED
13
780.920
Absaugeinheit kpl., bis Masch.Nr.9232 muss auch P380B dazugekauft werden

Zubehör-Holzschleifteller Quattro

1
742.081
Buerstenkörper
2
742.089
Lager Set
3
742.087
Schleifteller Ø150mm, H21mm
4
P486
Schraube DIN 912 M8 x 16
5
P496 P
Scheibe DIN 125 A M8 8,4/16 / 1,6
6
742.086
Unterlage
7
742.082
Lagerschild
8
P516H
Schraube WN 1451 K50 x 16
9
P316D
Rillenkugellager 6201 2RSR ø32/12 x 10
10
742.083
Lagerbolzen kpl.
11
P514K
Ring DIN 472 32/1,2
12
742.080
Holzschleifteller Quattro kpl. H21mm