Verkaufsgebiete in Deutschland

Kontaktieren Sie direkt den technischen Verkaufberater in Ihrer Nähe.
Wir beraten und unterstützen Sie gerne

  • bei der Neuanschaffungen von Reinigungsmaschinen
  • bei der Optimierung Ihres bestehenden Maschinenparks
  • bei der Wahl der optimalen Reinigungsmittel

 

Deutschland
Cleanfix Reinigungssysteme GmbH 
Am Weiher 2
63505 Langenselbold 
Tel.    +49 6184 93 12 0
Fax    +49 6184 48 01
info@cleanfix.de

 

Geschäftsführer Cleanfix Deutschland

Daniel JörgDaniel Jörg
Mobile +49 (0)151 108 257 21
daniel.joerg@cleanfix.com

Ihr technischer Verkaufsberater

Dirk MeyerDirk Meyer
Mobile +49 (0)151 108 257 26
dirk.meyer@cleanfix.de
Peter DietrichPeter Dietrich
Mobile +49 (0)151 108 257 31
peter.dietrich@cleanfix.de
Lutz BrandenburgLutz Brandenburg
Mobile +49 (0)151 108 257 23
lutz.brandenburg@cleanfix.de
Robin-Dennis Mayer-WalcherRobin-Dennis Mayer-Walcher
Mobile +49 (0)151 688 638 70
robin-dennis.mayer-walcher@cleanfix.de
Holger LachmannHolger Lachmann
Mobile +49 (0)151 108 257 28
holger.lachmann@cleanfix.de
Walter KleinWalter Klein
Mobile +49 (0)151 108 257 32
walter.klein@cleanfix.de
Hilmar StahlHilmar Stahl
Mobile +49 (0)151 108 257 22
hilmar.stahl@cleanfix.de

 

 

Verkaufsgebiete in Deuschland (als PDF)